Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Kitzeck", handsigniert, datiert Beletz X 1994, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Panzerhalskette
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Altschliffbrillant-Ring